Деньги на счет - Вам, быстрый и качественный интернет Вашим Друзьям!

Акция «Приведи друга» действует с 01 мая 2020 года.

1.  Принять участие в Акции могут  все действующие абоненты, количество приглашений не ограничено.

2.  Для участия в Акции Вам следует сообщить Другу свой номер договора с Оператором. При регистрации заявки по телефону, на сайте или в офисе он должен указать Ваш номер договора.

  • Обращаем Ваше внимание: если Друг не указал номер договора в момент регистрации заявки, то вознаграждение не начисляется.

3.  Также Вы можете предоставить Оператору Ф.И.О и контактный номер телефона Вашего Друга любым удобным для Вас способом:

  • лично в офисе по адресу: Нижняя Салда, ул. Советская, 4;
  • или по телефону: 8 (34345) 47-2-47

4.  Вам будет начислено 1000 рублей на Лицевой счет в рамках действующей акции. Начисление происходит в течение трех дней после подписания Договора о предоставлении услуг связи между вашим Другом и Оператором.

5.  На абонентов, участвующих в Акции, распространяются все параллельно действующие акции.

6.  Зачисление на Лицевой счет по акции не выполняется, если:

  • по адресу подключения вашего Друга уже зарегистрирован договор с подключенными услугами;
  • ваш Друг ранее уже являлся действующим абонентом, и договор с ним был расторгнут менее года назад.

7.  Подключение по заявке, оставленной вашим Другом в рамках акции «Приведи друга», производится в соответствии с утвержденными тарифными планами и условиями действующих акций для потенциальных абонентов.

8.  После подключения вашему Другу необходимо пользоваться нашими услугами как минимум в течение трёх месяцев, в противном случае бонусные 1000 рублей будут списаны с вашего Лицевого счета.

9.  Оператор оставляет за собой право вносить изменения в условия Акции в любое время без предварительного уведомления.

10.  С целью обеспечения возможности своевременного ознакомления каждого абонента, а также приглашенных им друзей, с изменениями, вносимыми в настоящие правила и условия, актуальный текст правил и условий публикуется на сайте компании http://apelsin-it.com